Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дзержинские волонтёры приняли участие в окружной деловой игре
31.10.2023, 19:07
64 Просмотров

Мероприятие, приуроченное ко Дню добровольца в Московской области, организовало местное отделение партии «Единая Россия». Деловая игра «Бумеранг добра» прошла в ТРЦ «Орбита» городского округа Люберцы среди более 50 волонтеров 121 округа

«В состав нашей команды вошли молодогвардейцы и волонтёры. Вместе с ребятами из соседних пяти муниципалитетов мы попробовали свои силы в занимательной командой игре «Бумеранг добра» и представили свои проекты по улучшению региона. Было очень увлекательно и интересно, мы обменивались идеями и делились своим опытом», - рассказала член партии «Единая Россия», советник главы Дзержинского по вопросам взаимодействия с политическими партиями и молодежными движениями Анастасия Снегурова.

Она добавила, что в ходе мероприятия был оформлен пункт сбора гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

«Мы тоже внесли свой вклад в общее дело, передали продукты и медикаменты. Совместными усилиями мы собрали в этот день 50 килограмм продуктов, медикаментов и предметов первой необходимости. В скором времени их отправят в зону боевых действий», - подчеркнула Анастасия Снегурова.