Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили тренерский коллектив клуба бокса «Угреша» в Дзержинском с профессиональным праздником
30.10.2023, 16:04
94 Просмотров

Боксерский клуб в День тренера, 30 октября, посетили депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» Екатерина Исаева и Дмитрий Боков, молодогвардейцы, члены и сторонники партии

«Дзержинский всегда славился высокими спортивными достижениями. И в этом ваша огромная заслуга. Вы не только тренируете физическую форму ребят, но и воспитываете характер, стремление достигать поставленных целей, любовь к своей Родине. От всей души поздравляем вас с праздником, желаем крепкого здоровья, новых побед и талантливых воспитанников», - обратилась к тренерам муниципальный координатор партийного проекта «Детский спорт» Екатерина Исаева.

Партийцы передали руководителю и основателю клуба бокса «Угреша», мастеру спорта России по боксу Павлу Шмелеву спортивный инвентарь, необходимый для проведения тренировок.

Сегодня на счету клуба бокса более 140 воспитанников всех возрастов. В их числе Чемпион России, бронзовый призер Чемпионата Европы по боксу Андрей Воеводин. Здесь же трудится Мастер спорта СССР, ветеран бокса России, судья республиканской категории, заслуженный тренер города Дзержинского Василий Долбитиков, которому в этом году исполнилось 86 лет.