Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дзержинские единороссы присоединились к акции «Тепло для героя»
27.10.2023, 00:12
111 Просмотров

Вместе с участниками программы «Активное долголетие» депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», молодогвардейцы и сторонники партии организовали мастер-класс по вязанию носков по партийному проекту «Старшее поколение»

В теплой уютной атмосфере дворца культуры «Вертикаль» участники акции связали около восьми пар. Свою работу они сопровождали тёплыми беседами и хоровым пением. Татьяна Андреева увлекается вязанием с молодости. Сначала вязала носочки своим детям, потом внукам, а теперь - участникам специальной военной операции.

«Мы надеемся, что теплые вещи, связанные в ходе акции, согреют наших бойцов. Очень хочется пожелать ребятам скорейшего возвращения домой, где их с нетерпением ждут», - отметила Татьяна.

Муниципальный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Татьяна Кудрявцева пояснила, что акция «Тепло для героя» продлится до 11 декабря.

«Присоединиться к общему делу могут все желающие жители города. Для этого нужно связать теплые вещи для наших бойцов и передать их в Общественную приемную местного отделения партии по адресу: Ленина, 9 или в Центр поддержки участников СВО по адресу: Лермонтова, 42. Помимо вещей можно написать письма с теплыми пожеланиями. В этот непростой период участники СВО остро нуждаются и в моральной поддержке», - подчеркнула Татьяна Кудрявцева.

Напомним, Всероссийская акция «Тепло для героя» стартовала 23 октября и продлится до 11 декабря. Все собранные теплые вещи будут переданы бойцам на фронт.