Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дзержинском завершили реконструкцию детской игровой площадки
27.10.2023, 00:12
133 Просмотров

Её готовность по партийному проекту оценил депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Дмитрий Боков совместно с жителями. Мониторинг провели по проекту «Городская среда»

Партийцы контролировали строительство новой площадки на каждом этапе. Она получилось яркой и современной. С нетерпением ждали площадку и жители.

Как отметила мама двоих детей Юлия Павлова, здесь предусмотрены игровые зоны для разных возрастных категорий: «Есть качели для малышей, комфортные и безопасные. Старшим деткам по душе придутся горки и паутинки. Часто гуляем в этом районе, с удовольствием будем посещать площадку».

Работы по реконструкции детской игровой площадки проводила подрядная организация ООО «Калипсо». В ходе строительства не все было гладко, подрядчик нарушил сроки по контракту, за что получил штрафные санкции.

«Приятно отметить, что работы всё же завершены и выполнены достаточно качественно. Площадка выглядит современной, уникальной и безопасной», - подчеркнул Дмитрий Боков.

Напомним, что в городском округе Дзержинский расположено более 80 детских площадок, шесть из них установлены по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Строительство новой губернаторской площадки запланировано и на следующий год.