Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дзержинские мамы успешно прошли онлайн -диктант «Вопросы родителям»
27.10.2023, 00:12
143 Просмотров

Круглый стол по вопросам материнства и детства с прохождением диктанта провели в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» по проекту «Крепкая семья»

Среди участников - депутаты-единороссы, сотрудники городских учреждений, мамы и бабушки. Для одних тема ухода за младенцами - сегодняшняя реальность, для других - возможность вспомнить детство своих детей и сравнить прежние нормы с нынешними. Все они с большим интересом приступили к прохождению диктанта, а некоторые вопросы и вовсе вызвали бурю обсуждений.

«Диктант включает в себя 26 вопросов, ответить на которые можно в течение получаса. Когда можно впервые выйти на прогулку с новорождённым, когда начинать вводить прикорм и какой, с какого возраста можно давать ребёнку коровье молоко? Это примеры вопросов, на которые даётся несколько вариантов ответов. Правильный из низ только один. Мы получили массу позитивных эмоций при прохождении диктанта. Многие узнали для себя что-то новое, делились своим мнением, а некоторые ответы, признаюсь, даже удивили. Пройти этот диктант может каждый и я очень рекомендую это сделать. Мы справились успешно», - отметила депутат городского Совета от фракции «Единая Россия», муниципальный координатор проекта «Крепкая семья» Нэлля Гагарина.

Участники диктанта, набравшие 24 балла и более, получают сертификат. Проверить свои знания в вопросах ухода за новорожденными детьми можно до 26 ноября по ссылке: https://7ya.er.ru/dictation. Подведение итогов и оглашение победителей пройдёт после 30 ноября.