Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередную партию гуманитарного груза направили участникам специальной военной операции из Дзержинского
26.10.2023, 00:12
78 Просмотров

В минувшие выходные делегация городского округа совершила ещё одну поездку в зону боевых действий. Бойцам было доставлено порядка 13 тонн груза

В числе переданного - автомобиль УАЗ, приобрести и отремонтировать который накануне отъезда помог депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Алексей Кочетков.

«Мы надеемся и верим, что собранный гуманитарный груз приблизит победу наших бойцов. Сделаем все возможное, чтобы поддержать наших ребят», - подчеркнул он.

В команду Дзержинского по сложившейся традиции вошли партийцы, представители администрации города и предприниматели. В этот раз они посетили Сватово, где передали медикам ещё один автомобиль для эвакуации раненых и медикаменты. Следующей точкой стали окрестности Бахмута. В Мариуполе и Токмаке помимо гуманитарной помощи бойцы получили посылки от родных и близких.

«Постоянно находимся на связи с нашими бойцами. Гуманитарный груз формировали по их просьбам и передали им лично в руки. В этот раз доставили несколько автомобилей, медикаменты, продукты и посылки от родных. Обменялись с ребятами последними новостями, получили новые списки необходимого. Будем готовить очередной сбор», - рассказал заместитель главы администрации Дзержинского Владимир Чичёв.