Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодёжь Дзержинского встретилась с участником Великой Отечественной войны и бойцом СВО
19.10.2023, 22:10
99 Просмотров

Общение проходило в молодёжном центре «Лидер». Организаторами встречи выступили депутат-единоросс Владимир Харламов и активисты местного штаба регионального движения «Волонтеры Подмосковья» при поддержке Центра объединения гражданских инициатив «Единые»

Участница Великой Отечественной войны Адельфина Мазятова рассказала ребятам о важных исторических фактах той эпохи, о подвигах наших солдат и ответила на все вопросы. Боец СВО, который ранее был воспитанником молодежного центра, поделился, как сейчас обстоят дела на передовой.

«Это уникальная возможность узнать о событиях, которые изменили историю нашей страны и меняют её сейчас. Беседа получилось очень живой, молодёжь задавала много вопросов, на которые получила ответы и много ценных напутствий. Такие встречи очень важны для связи поколений и сохранения исторической памяти», - рассказал депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов.

В конце встречи он передали участнику СВО рюкзак полностью укомплектованный по его просьбе. Часть необходимых вещей принесли жители города в Центр поддержки участников СВО. В рюкзаке нашлось место и для писем от школьников, которые боец возьмет с собой для сослуживцев.