Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гуманитарную помощь для жителей Стаханова Луганской области отправили из Дзержинского
18.10.2023, 23:11
124 Просмотров

Сбор и отправку груза организовали депутат-единоросс Екатерина Исаева и благотворительный фонд «Много детства» при поддержке Центра объединения гражданских инициатив «Единые»

Инициатором сбора выступила жительница города родом из Луганской области Анна Руцкая. В Стаханове у нее остались знакомые семьи, проводившие мужей и сыновей на специальную военную операцию. Некоторые из них погибли на фронте.

«Многие семьи попали в очень непростые жизненные условия. Есть среди них и многодетные, которые остались без мужского плеча. Приятно, что нам удалось собрать хорошую посылку, которая станет для них пусть и небольшой, но такой необходимой помощью», - отметила Анна.

Депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Екатерина Исаева пояснила, что с помощью фонда «Много детства» удалось собрать одежду и обувь для взрослых и детей. В Стаханов отправлена и продуктовая помощь.

Напомним, сегодня под опекой благотворительного фонда «Много детства» находятся 90 семей с особенными детками, 40 многодетных семей и 15 семей, оказавшихся в трудных жизненных условиях. Особое внимание здесь уделяют и семьям мобилизованных бойцов.