Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реабилитационный центр в Дзержинском готовится к получению лицензии
18.10.2023, 23:11
76 Просмотров

Вопрос развития Реабилитационного центра в Дзержинском, открытого по Народной программе партии, был взят на контроль депутатом Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Романом Терюшковым после рабочей поездки в городской округ.

Напомним, что, долгое время учреждение не работало в полную мощность. Это вызывало много вопросов у подопечных центра и активных жителей, которые ратовали за открытие центра, прикладывая много усилий в решении данного вопроса.

По словам руководителя центра, в октябре были получены протоколы исследований на соответствие микроклимату и освещению рабочих мест медицинских работников. Подано заявление о выдаче экспертных заключений, которые необходимы для подачи документов в Роспотребнадзор.

«Администрацией Реабилитационного центра была проделана работа, позволяющая наконец-то получить лицензию и ввести необходимые кадровые единицы с медицинским образованием. За работой центра продолжается контроль, и не только с моей стороны: в работу включены профильное ведомство и муниципальные депутаты городского округа - мы постоянно находимся на связи, чтобы довести решение этого вопроса до соответствующего завершения», – подытожил Роман Терюшков.