Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Дзержинского посетили молодежный форум «Школа молодого политика» в Люберцах
18.10.2023, 23:11
94 Просмотров

Мероприятие прошло в лицее №4. Его участниками стали порядка 100 молодых людей

Одной из рубрики форума стала «Вопрос-ответ». В качестве спикеров на ней выступили депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Игорь Коханый и секретарь отделения партии в Люберцах, председатель Совета депутатов Владимир Ружицкий.

«Нам рассказали об основных задачах политиков, о принципах построения ветвей власти в России и о депутатской деятельности в Московской областной думе. Мы получили много полезной информации, которую можем применять в ней дальнейшей работе», - рассказал лидер молодогвардейцев в Дзержинском Никита Гагарин .

После общения с депутатами, участники посетили лекции по двум блокам: «СМИ и медиа» и «Политика». Здесь спикерами выступили заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Московской области Анна Легум и исполнительный секретарь Люберецкого отделения партии Георгий Николаев.

Молодым активистам рассказали как правильно вести свои социальные сети будучи активным гражданином. Также во время лекции была затронута работа с продвижением профилей и групп общественных организаций.

Во время встреч участники активно задавали вопросы и просили советов при построении своей будущей карьеры, связанной с политикой.