Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского провели мастер-класс для детей по изготовлению открыток для участников СВО
14.10.2023, 21:09
127 Просмотров

Мероприятие, приуроченное ко Дню отца в России, проходило по партийному проекту «Крепкая семья»

Творческие подарки для бойцов готовили ребята, посещающие «Вертикальные каникулы» во дворце культуры «Вертикаль». Помощь им оказали руководитель Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Калинина, молодогвардейцы Дзержинского и сотрудники учреждения культуры. Они также провели для ребят небольшую викторину на тему «Семья».

«Мальчишки и девчонки с большим увлечением изготавливали свои открытки. Восхищает их усердие и старания. Каждый из них написал теплые пожелания нашим бойцам и подписал свою работу», - отметила Анастасия Калинина.

Она добавила, что все открытки будут отправлены участникам СВО в зону боевых действий вместе с гуманитарной помощью. Её отправка запланирована на следующей неделе. В поездке примут участие представители администрации и местного отделения партии «Единая Россия».

Напомним, 4 октября 2021 года президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, согласно которому День отца будет отмечаться в России каждое третье воскресенье октября. В этом году праздник выпадает на 15 октября.