Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского провели в порядок придомовую территорию по просьбе жителей
11.10.2023, 23:11
180 Просмотров

В Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» с просьбой прибраться на придомовой территории обратилась председатель Совета дома 4 по улице Строителей Татьяна Мехова

Готовность помочь выразили депутат-единоросс Олег Павлов, активисты местных отделений «Молодой гвардии Единой России» и регионального движения «Волонтеры Подмосковья».

«Мы убрали мусор, срезали высохшие растения, привели в порядок клумбу. Двор здесь очень красивый, жители своими силами оформили яркие скульптуры и декоративные элементы, высадили красивые цветы. Но, в силу возраста и состояния здоровья, поддерживать эту красоту становится непросто. Мы вместе с молодежью постарались сделать доброе дело для наших жителей», - отметил депутат городского Совета от фракции «Единая Россия», муниципальный координатор проекта «Жители МКД» Олег Павлов.

Напомним, обратиться в Общественном приёмную местного отделения партии жители города могут по адресу: улица Ленина, дом 9 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 или по телефону: +7 (962) 973-16-78.