Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь отделения партии «Единая Россия» в Дзержинском Владимир Шелухин оценил ход ремонта подъездов
11.10.2023, 22:10
81 Просмотров

Он посетил четвертый подъезд дома 15Б по улице Лесной. Здесь ремонтные работы выполняет управляющая компания «Старкомсервис»

Владимир Шелухин обратил внимание на необходимость утепления тамбура первого этажа. Управляющая компания предложила решение - установить тамбурную дверь из поливинилхлорида. Она почти в два раза дороже стеклянной, но при этом более эстетична, удобное, а главное - лучше сберегает тепло. Дверь уже заказана и в течение трёх недель будет установлена.

«В подъезде предстоит ещё достаточно большой объем работ: уборка слаботочных систем в короба, наведения порядка с мусоропроводом, замена приборов освещения, приведение пандуса в соответствие с современными нормативами, решение вопроса с теплоизоляцией. Если приступили к работам, значит их нужно выполнять с умом и в полном объёме», - подчеркнул Владимир Шелухин.

Он отметил, что контроль за ремонтными работами в этом подъезде будет продолжен. Причём как со стороны жителей, так и со стороны Стройнадзора, управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города и местного отделения партии.