Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили новый офис МФЦ в Дзержинском
10.10.2023, 19:07
109 Просмотров

Новое территориально обособленное структурное подразделение МБУ «МФЦ городского округа Дзержинский» открыли по партийному проекту «Цифровая Россия»

Оно расположилось в помещении № 4-32 дома 32 по улице Угрешской. Здесь сделали ремонт, установили специализированное оборудование, завезли необходимую мебель.

Новый офис МФЦ посетили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин, представители Администрации, депутаты-единороссы городского Совета , члены и сторонники партии.

«Офис расположен в шаговой доступности для жителей большого жилкомплекса. Здесь все оборудовано в соответствии со стандартами, которые приняты в Московской области. Подразделение полностью обеспечено техникой, а главное - укомплектовано кадрами», - отметил Владимир Шелухин.

Как рассказала директор МБУ «МФЦ городского округа Дзержинский» Елена Ключникова, в новом офисе размещено одно универсальное окно с использованием автоматизированной информационной системы многофункционального центра, а также два рабочих места, предназначенных для обеспечения доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Также здесь оборудовано рабочее место для осуществления приема заявителей сотрудником соцзащиты.

Елена Юрьевна обратила внимание, что на Угрешской, 32 предоставляются все услуги МФЦ, за исключением выдачи социальных карт, которые находятся в МФЦ на Угрешской, 22, а также прописки, которая осуществляется в паспортном столе по адресу: Академика Жукова, 40.

На сегодняшний день в Дзержинском работают три офиса МФЦ. Ежедневно их посещают от 50 до 100 человек. В них жители и гости города могут получить более 450 услуг муниципальных и государственных услуг.