Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат от фракции «Единая Россия» Алексей Кочетков высоко оценил работу предприятия «Серверк» в Дзержинском
09.10.2023, 17:05
118 Просмотров

В этом году компания по производству упаковочной продукции отмечает 30-летний юбилей

Депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Алексей Кочетков посетил производство и провёл встречу с руководителем «Серверка» Сергеем Чичиным. Визит проходил по партийному проекту «Предпринимательство».

География потребителей продукции дзержинской фирмы простирается от Санкт-Петербурга до Южного-Сахалинска. Среди заказчиков – крупнейшие в стране заводы и предприятия легкой промышленности. На собственных производственных площадях коллектив ООО «Серверк» производит станки, не имеющие аналогов, способные производить блистерную упаковку для самого широкого спектра товаров народного потребления. Среди новинок - изготовление флаконов с двумя горловинами и встроенным дозатором.

«В период санкций и в условиях импортозамещения предприятие продолжает работать и развиваться в полную мощь. Продукция, выпускаемая «Серверком», качественная, конкурентоспособная, недорогая и востребованная. В том числе и фармацевтической компанией «Вектор - бест» - известным разработчиком вакцины от коронавирусной инфекции», - отметил Алексей Кочетков.

Он поблагодарил директора компании за весомый вклад в укрепление экономики городского округа и всего Подмосковья, а также выразил готовность содействия по любом вопросам.