Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый творческий сезон для жителей Дзержинского старшего поколения открыли в АНО Культуры «Время танца»
08.10.2023, 23:11
126 Просмотров

В стенах учреждения прошло большое праздничное мероприятие по авторскому социальному проекту «Молодеем вместе» руководителя «Время танца» Олеси Бойко и партийному проекту «Старшее поколение»

С тёплыми пожеланиями к гостям праздника обратились депутаты-единороссы городского Совета Елена Ключникова и Олег Павлов. «Вы - крепкая опора для нашего молодого поколения, пример для подражания и нравственный ориентир. Своим неравнодушием и активным участием в жизни городского округа вы подтверждаете, что по-прежнему молоды душой. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и только позитивных эмоций», - отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Елена Ключникова.

Теплые беседы за чашкой чая с различными угощениями, выступления коллективов АНО Культуры «Время танца», конкурсы и викторины - таким стало праздничное открытие нового творческого сезона для старшего поколения города. Творческие подарки преподнесли хор «Угрешские сударушки», студия «Элит-S", вокальная студия «Микст», солисты вокального коллектива «Признание» и ансамбля детской песни «Планета детства», вокалисты Татьяна Скрипнюк и Татьяна Лютнева, которая выступила ведущей мероприятия.

Руководитель учреждения Олеся Бойко напомнила, что проект, направленный на организацию досуга для жителей Дзержинского 55+, получил название «Молодеем вместе». Он стартовал в прошлом году. Для его участников в организации «Время танца» проходят праздничные мероприятия, чаепитие, мастер-классы, развлекательные программы.

Но останавливаться на достигнутом Олеся Игоревна не собирается. «Нам удалось объединить жителей города золотого возраста в наших стенах. Здесь они приятно проводят время, получают массу позитивных эмоций, посещают мастер-классы по вокальному и театральному искусству, написанию картин, учатся чему-то новому. Уже в этом сезоне мы планируем открыть кружок танцев и модельное искусство для старшего поколения».

Организаторы праздника выражают благодарность ресторану «Палево пицца» за поддержку мероприятия и предоставление угощений.