Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы оценили качество ремонта трёх подъездов в Дзержинском
08.10.2023, 23:11
132 Просмотров

Работы в доме 1 по улице Лесной выполнены по губернаторской программе с софинансированием из областного и местного бюджетов

Качество выполненного ремонта оценили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин, депутаты-единороссы, представители администрации и сами жители. Галина Плужникова, ранее старшая по первому подъезду, а ныне консьерж, отметила, что результатом жильцы довольны: «Это первые ремонтные работы, выполненные в нашем доме с момента его возведения. Отмечу, что выполнены они быстро, чисто и достаточно хорошо».

По мнению Владимира Шелухина, секрет такого позитивного результата - конструктивное взаимодействие между управляющей компанией и жителями.

«Жители принимали самое активное участие во всём процессе, высказывали своё мнение и держали каждый этап работ на контроле. Приятно отметить, что всех их пожелания были учтены», - подчеркнул он.

В каждом из трёх подъездов управляющая компания выполнила большой объем малярных работ, заменила светильники, а там, где это было необходимо, и входные двери, привели в порядок козырьки. Кстати, жители первого подъезда сами с любовью заботятся о своём подъезде. Так, в ходе есть небольшой шкаф с обменным книжным фондам, а стены и полки украшены цветами и картинами.

Все три подъезда на Лесной, 1 прошли приемку Управлением технадзора капитального ремонта Московской области и жилищной инспекцией. В следующем году в порядок приведут четвертый, пятый и шестой подъезды.