Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концертной программой поздравили педагогов Дзержинского с профессиональным праздником
05.10.2023, 18:06
183 Просмотров

Во дворце культуры «Энергетик» 5 октября прошёл праздничный вечер, посвященный Дню учителя и Дню работника дошкольного образования

С тёплыми пожеланиями к педагогам обратился секретарь местного отделения партии «Единая Россия»: «Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! Профессия учителя - это, в первую очередь, призвание. А ещё это тяжёлый труд, который требует высокого профессионализма, терпения и мудрости. Вы даёте нашим детям знания, учите чести и достоинству, доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, новых достижений и побед, благополучия».

Он наградил лучших в профессии почётными грамотами министерства просвещения Российской Федерации и министерства образования Московской области.

В ходе программы директору гимназии №4 Ирине Шуваловой и учителю русского языка и литературы гимназии №5 Марине Закаидзе присвоили звания «Почётный работник сферы образования Российской Федерации».

Награды главы города, почетные грамоты и благодарственные письма, сотрудникам образовательных учреждений города вручила председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ирина Шувалова.

Творческие подарки для педагогов представили коллективы дворца культуры и хор лицея №3 - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов в Московской области.

Напомним, 2023 год президент России Владимир Владимирович Путин объявил Годом педагога и наставника.