Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Терюшков поздравил педагогов с профессиональным праздником
05.10.2023, 17:05
58 Просмотров

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил педагогов и наставников с Днём Учителя и подчеркнул их вклад в воспитание молодого поколения.

«Быть учителем – благородное призвание. Именно вы, своим созидательным трудом вдохновляете наших детей на поиск новых горизонтов, развивая их способности. Ваш вклад в воспитание молодого поколения оказывают огромное влияние на развитие личности, формирует будущее нашей страны.

Сегодняшний праздник – это ещё одна возможность произнести самые тёплые слова благодарности всем, кого мы считаем своими наставниками, нашим учителям по жизни, которые дали нам важные уроки доброты, честности, справедливости и любви к Родине.

Пусть ваш жизненный путь будет наполнен радостными моментами и достижениями, а ваше трудолюбие и преданность будут вознаграждены признанием и благодарностью ваших учеников. С праздником! С Днём Учителя!», — заключил парламентарий.

Депутат также напомнил, что что 2023-й год Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.