Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход работ по замене лифтов жилого дома в Дзержинском
03.10.2023, 19:07
100 Просмотров

Мониторинг провели по партийному проекту «Школа грамотного потребителя». Работы по замене восьми лифтов стартовали в доме 13 по улице Лесной в конце сентября

Их темпы и качество оценили депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, депутаты-единороссы городского Совета, представители администрации, члены и сторонники партии. Они встретились с представителями подрядной организации и Советом дома.

Как сообщил Владимир Жук, работы проводит региональный Фонд капитального ремонта: «В доме будут установлены новые современные лифты, выпущенные на заводе в Серпухове. Они надёжные и соответствуют всем требованиям. Предыдущие уже отработали свой срок и стали небезопасны. Новое лифтовое оборудование быстро монтируется в существующие габариты. Будем держать все этапы ремонта на контроле».

Работы выполняет подрядная организация ООО «Стартен», получившая позитивные отклики от жителей. Председатель Совета дома Нинель Макарова отметила высокий темп выполняемого ремонта.

Срок замены лифтов - два месяца. Однако подрядная организация приложит все усилия, чтобы завершить работы раньше, а жителям доставить меньше неудобств.