Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы почтили память первого главы Дзержинского Виктора Доркина
03.10.2023, 19:07
125 Просмотров

Памятный митинг прошёл у здания городской администрации 3 октября. В этот день Виктору Ивановичу Доркину исполнилось бы 70 лет

Почтить память первого главы Дзержинского пришли представители администрации, федерального центра двойных технологий "Союз", депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», сослуживцы, единомышленники и друзья человека, ставшего неотъемлемой частью истории города.

«Сегодня мы вспоминаем человека, который заложил основу самоуправления в Дзержинском. Виктор Иванович внес весомый вклад в развитие и становление города. Я не был лично знаком с ним, но рассказы о нём и его деятельности не сходят с уст наших жителей. Уверен, что светлая память о Викторе Доркине будет жить всегда, храниться и передаваться из поколения в поколение», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин.

Тёплыми воспоминаниями о Викторе Ивановиче поделилась руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Елена Ключникова.

«У каждого, кто в день рождения Виктора Ивановича пришел почтить его память, есть свои воспоминания о первом главе Дзержинского, свое отношение к нему. Для многих он стал учителем, наставником, коллегой. Всегда позитивный, с чувством юмора, он заряжал своей энергетикой», - отметила она.

В завершение митинга все участники возложили цветы к бюсту первого главы Дзержинского.