Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы оценили качество дорожных работ во дворе Дзержинского
02.10.2023, 21:09
160 Просмотров

Работы по реконструкции асфальтового покрытия и бортового камня во дворе домов 6, 8, 9 по улице Шама, 19 по улице Ленина и 14 по улице Угрешской подходят к завершению

Их качество оценили депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», представители администрации, молодогвардейцы, члены и сторонники партии. Участники мониторинга отметили ответственное отношение подрядной организации «СтройГарант» к поставленным задачам.

«Во дворе заменили более 2,5 тысяч погонных метров бортового камня и почти семь тысяч квадратных метров асфальтового покрытия как на проезжей части, так и на тротуарах. Работы выполнены качественно. Особое внимание уделили созданию доступной среды для маломобильных жителей. Учитывая рельефные особенности двора, это было непростой задачей», - отметила муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Галина Калашникова.

По словам заместителя главы города Гунель Крассовской, подрядчикам осталось произвести работы по благоустройству - восстановить повреждённый газон.