Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дзержинцев золотого возраста поздравили с Днём пожилого человека
02.10.2023, 21:09
121 Просмотров

Праздничную программу по партийному проекту «Старшее поколение» подготовили во дворце культуры «Вертикаль»

Главных героев праздника поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин. Он отметил, что золотой возраст подвигает многих к активной общественной жизни: «Как сказал герой одного кинофильма, «возраст - это не годы, а то, насколько ощущает себя человек». Здорово, что вы чувствуете себя, пускай не на 18, но на 30-40 лет. Вы – цвет нашего города. Огромное вам спасибо за то, что не даёте покоя, что помогаете нам двигаться вперед. С праздником вас!».

Вместе с депутатом городского Совета от фракции «Единая Россия» Татьяной Кудрявцевой он вручил благодарственные письма главы города сотрудникам городских учреждений культуры и спорта, реализующим проект «Активное долголетие» на территории Дзержинского.

Еще одна традиция, которую соблюдают в городском округе - чествование семейных пар, которые отметили золотые юбилеи семейной жизни. Поздравительный адрес и подарок вручили семье Бадаевых. Владимир Владимирович всю жизнь трудился в «Мосэнергострое», пройдя путь от мастера до коммерческого директора. Награждён знаком «Благодарю» губернатора Московской области, медалью 800-летия Москвы. Он принимал непосредственное участие в строительстве поликлиники в Дзержинском. Супруга Вера Ивановна начинала трудовой путь на том же предприятии, где и познакомилась с мужем. Их сын Александр включен в реестр лучших сотрудников ПТО по России. Внук Кирилл учиться на 6 курсе мединститута и работает на скорой помощи.

Гостей праздника ожидала насыщенная программа - поздравления от юных актеров из театральной студии «Крылья», увлекательная викторина и дружеское чаепитие. Приятным подарком стало выступление ведущего коллектива Москвы - вокального трио «Талисман».