Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализацию нового проекта обсудили партийцы с руководителем организации «Время танца» Олесей Бойко в Дзержинском
26.09.2023, 15:03
104 Просмотров

«Молодеем вместе» - такое название получил проект, направленный на организацию досуга для жителей города старшего поколения. 30 сентября в стенах АНО «Время танца» при поддержке Центра объединения гражданских инициатив «Единые» пройдёт большое мероприятие в рамках проекта, приуроченное к открытию нового творческого сезона

«Проект «Молодеем вместе» стартовал в прошлом году. Его участниками стали жители города старшего поколения. Для них в организации «Время танца» проходят праздничные мероприятия, чаепитие, мастер-классы, развлекательные программы. Такой формат запланирован и на 30 сентября», - рассказала депутату городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимиру Харламову Олеся Бойко.

Руководитель АНО Культуры «Время танца» Олеся Бойко поделилась, что проектом предусмотрено открытие кружков и секций для мужчин и женщин 50+

«Сейчас они посещают наши художественные мастер-классы. В этом сезоне планируем открыть кружок танцев и модельное искусство для старшего поколения», - подчеркнула она.

Отметим, что Олеся Бойко в апреле этого года поспособствовала возобновлению творческой деятельности вокального ансамбля «Угрешские сударушки» под руководством Лидии Васильевны Ходяковой.