Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход реконструкции детской площадки оценили единороссы в Дзержинском
22.09.2023, 23:11
123 Просмотров

Мониторинг детской игровой площадки во дворе дома 20 по улице Бондарева провели депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия». Её реконструкция находится на завершающей стадии

Как рассказала заместитель главы города Гунель Красовская, подрядной организации ООО «Калипсо» предстоит пересмотреть крепежи малых архитектурных форм, уложить тартановое покрытие и восстановить благоустройство вокруг площадки.

«Работы подходят к завершению. К сожалению, подрядная организация нарушила условия контракта в части сроков сдачи площадки. К ней уже применены штрафные санкции. Но реконструкция будет завершена в ближайшее время», - рассказала она.

Контроль за исполнение всех обязательств подрядчиком взяли на себя депутаты-единороссы городского Совета. Вместе с молодогвардейцами, членами и сторонниками партии они дали свою оценку проделанной работе.

«Площадка получается очень красочной и современной. Есть необычные игровые элементы, которых не встретишь нигде в городе. Знаем, что жители с нетерпением ждут открытия этой площадки. Но хотелось бы напомнить, что пользоваться ей ещё рано, работы продолжаются», - отметил муниципальный координатор партийного проекта «Городская среда» Владимир Харламов.

Напомним, что в Дзержинском расположено более 80 детских площадок, шесть из них установлены по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва.